Retour à la page d'accueil du site
Calendrier de l'équipe Provinciale 2 Dames (Saison 20-21)

Cliquez ici pour imprimer cette page
 
Date
Heure * Visité Visiteur Remarque
  Sam 26/09/20  13h30   Jemeppe D Profondeville B
 
  Sam 03/10/20  16h30 Profondeville B  Arsimont B
  T2
  Sam 10/10/20  17h30   R.N.V. Namur B Profondeville B
 
  Sam 17/10/20  16h30 Profondeville B  Anhée B
  T2
  Sam 24/10/20  13h30   Floreffe B Profondeville B
 
  Sam 31/10/20  20h30 Profondeville B  Floreffe B
  Coupe (pré-tour)-T2
  Dim 08/11/20  14h30 Profondeville B  Doische B
  T2
  Sam 14/11/20  16h30 Profondeville B  Dinant Miavoye A
  T2
  Sam 21/11/20  17h30   Ohey C Profondeville B
 
  Sam 28/11/20  13h00   Tellinam B Profondeville B
 
  Sam 05/12/20  16h30 Profondeville B  Ohey B
  T2
  Dim 13/12/20 15h00   VSport Profondeville B
  A contrôler (ou 15h30)
  Sam 19/12/20  16h30 Profondeville B  Ciney P1
  Coupe (1/8 finale)-T2
  Sam 09/01/21  14h30   Arsimont B Profondeville B
 
  Sam 16/01/21  16h30 Profondeville B  Jemeppe D
  T2
  Sam 23/01/21  20h45   Anhée B Profondeville B
 
  Sam 30/01/21  16h30 Profondeville B  R.N.V. Namur B
  T2
  Sam 20/02/21  17h15   Doische B Profondeville B
 
  Sam 27/02/21  16h30 Profondeville B  Floreffe B
  T2
  Sam 06/03/21  16h30 Profondeville B  
  Coupe (1/4 finale)
  Sam 13/03/21  20h30   Dinant Miavoye A Profondeville B
 
  Sam 27/03/21  16h30 Profondeville B  Ohey C
  T2
  Sam 03/04/21     Profondeville B
  Coupe (1/2 finale)
  Dim 11/04/21  14h30 Profondeville B  Tellinam B
  T2-
  Sam 17/04/21  17h30   Ohey B Profondeville B
 
  Dim 18/04/21  11h00 Profondeville B  Sél Prov Namur
 
  Sam 24/04/21  16h30 Profondeville B  VSport
  T2
  Sam 01/05/21     Profondeville B
  Coupe (finale) (Salle : Salle "La Rovelienne" à LE ROUX)
(N) : Nouvelle rencontre - (S) : Rencontre supprimée
* : match des réserves 1h15min plus tôt

Une question, un commentaire, n'hésitez pas à contacter un membre du Comité ou le Président (gsm 0474 75 32 22)
Accueil | Le club (Le club - Le comité - cs La Hulle - Accident - Jeunes) | Les brèves
Equipes (N3D - P2D - P4D - Corpo Div 1 Mixte - Corpo Div 3 Mixte - U15F - U13F - U11F - U11G - U9 Mixte
Calendriers (Club - N3D - P2D - P4D - Jeunes - Corpo Div 1 Mixte - Corpo Div 3 Mixte - U15F - U13F - U11F - U11G - U9 Mixte - Tâches - Modifications aux calendriers)
Résultats (Equipes seniors, Corpo Div 4 Mixte et jeunes) | Classements (Equipes seniors, Corpo Div 4 Mixte et jeunes)| Adresse des salles
Activités ( Beach volley 2016 - Beach volley 2015 - Le making of ... - Beach volley 2014 - Beach volley 2013 - Beach volley 2012 - Beach volley 2009 et Beach volley 2007)| Partenaires | Publications | Liens