Retour à la page d'accueil du site
Calendrier des équipes du club (Saison 20-21)

Cliquez ici pour imprimer cette page
 
Date
Division Heure * Visité Visiteur Remarque
  Dim 17/10/21 N2D  18h00   Gembloux A Profondeville A
  (B-0021)-Inversion impossible- (Salle : Complexe Sportif Chapelle Dieu à GEMBLOUX)
  Jeu 21/10/21 C-D3  20h30   Corpo-D3  Jambusqués
 
  Sam 23/10/21 P4D  17h00   Jemeppe E Profondeville D
 
  P3D  20h00   Dinant Miavoye B Profondeville C
 
  P2D  21h00   R.N.V. Namur B Profondeville B
 
  Dim 24/10/21 U13F  09h30   Gembloux A Profondeville
  (Salle : Complexe Sportif Chapelle Dieu à GEMBLOUX)
  Mar 26/10/21 C-D3  21h30   2.22  Corpo-D3
 
  Mer 27/10/21 C-D1  21h00   Corpo-D1  
 
  Sam 30/10/21 P2D  14h00   Couvin P3 Profondeville B
  Coupe (1/16 finale)
  P3D  20h30 Profondeville C  Ciney C
  Coupe (1/16 finale) - T2
  Dim 31/10/21 P3D 10h30 Profondeville C  Le Roux A
  T2 (Se jouait le 18/09/21 à 20h30 - Modification du 08/09/21)
  Mar 09/11/21 C-D3  21h30   PAF NAmur  Corpo-D3
 
  Mer 10/11/21 C-D1  21h00   Corpo-D1  
 
  Jeu 11/11/21 U13F  09h45   Floreffe Profondeville
  (Se jouait le 20/11/21 - Modification du 07/10/21)
  Sam 13/11/21 U13F  09h30 Profondeville  Jemeppe
 
  P4D  16h30 Profondeville D  Dinant Miavoye C
  T1
  N2D  20h30 Profondeville A  Riemst A
  B-0033 - T2
  P3D  20h30 Profondeville C  Romedenne D
  T1
  Dim 14/11/21 P2D  10h30 Profondeville B  Sél Prov Namur
  PAS de match des réserves - T2
  Jeu 18/11/21 C-D3  20h30   Corpo-D3  Macumba
 
  Sam 20/11/21 P3D  17h00   Lesse&Lhomme B Profondeville C
  (Salle : Hall Omnisports à TELLIN)
  N2D  20h30 Profondeville A  Herenthout A
  (B-0039) - T2 - Basket OK
  P2D  20h30   Dinant Miavoye A Profondeville B
 
  Mer 24/11/21 C-D1  21h00   Corpo-D1  
 
  Ven 26/11/21 C-D3  20h15   Félins  Corpo-D3
 
  Sam 27/11/21 U13F  09h30 Profondeville  Gembloux A
 
  P4D  16h30 Profondeville D  Namur Volley E
  T2
  N2D  20h30   Zoersel A Profondeville A
  (B-0043)-
  P3D  20h30 Profondeville C  Lesse&Lhomme C
  T2
  Jeu 02/12/21 C-D3  20h30   Corpo-D3  Di Oui Di Nant
 
  Sam 04/12/21 U13F  10h00   Namur Volley Profondeville
  (Salle : Centre Sportif à BOUGE)
  P2D  16h30 Profondeville B  Arsimont
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Gembloux D
  T1
  N2D  20h30 Profondeville A  Alken A
  B-0050 - T2
  P3D  20h30 Profondeville C  Ciney C
  T1
  Mer 08/12/21 C-D1  21h00   Corpo-D1  
 
  Jeu 09/12/21 C-D3  20h30   Visiteurs 2  Corpo-D3
 
  Sam 11/12/21 U13F  09h30 Profondeville  Namur Volley
 
  P4D  15h00   Ciney D Profondeville D
 
  P2D  16h00   Doische B Profondeville B
 
  P3D  17h00   Romedenne C Profondeville C
 
  Dim 12/12/21 N2D  18h00   Waremme Profondeville A
  B-0012
  Jeu 16/12/21 C-D3  21h00   Tellinam and Girls  Corpo-D3
 
  Sam 18/12/21 P2D   Profondeville B  
  Coupe (1/8 finale) ou Dim
  P3D   Profondeville C  
  Coupe (1/8 finale) ou Dim
  Dim 19/12/21 P2D   Profondeville B  
  Coupe (1/8 finale) ou Sam
  P3D   Profondeville C  
  Coupe (1/8 finale) ou Sam
  Sam 08/01/22 P2D  16h30 Profondeville B  Anhée B
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Le Roux B
  T1
  N2D  20h30 Profondeville A  Waremme
  B-0069 - T2
  P3D  20h30 Profondeville C  Anhée C
  T1
  Sam 15/01/22 P3D  13h00   Le Roux A Profondeville C
 
  P2D  13h30   Floreffe B Profondeville B
 
  P4D  17h00   Floreffe C Profondeville D
 
  N2D  20h30 Profondeville A  Jemeppe A
  (B-0009) - T2
  Mer 19/01/22 C-D3  20h30   Pink Panther  Corpo-D3
 
  C-D1  21h00   Corpo-D1  
 
  Ven 21/01/22 P2D  20h15 Profondeville B  Ohey B
  Ult:05/02 sur T1 à 20h30-T1.1
  Jeu 27/01/22 C-D3  20h30   Corpo-D3  2.22
 
  Sam 29/01/22 P2D  13h00   Tellinam B Profondeville B
 
  P3D  13h30   Couvin A Profondeville C
 
  P4D  14h00   Ohey D Profondeville D
 
  N2D  20h30   Geel A Profondeville A
  B-0073
  Mer 02/02/22 C-D1  21h00   Corpo-D1  
 
  Jeu 03/02/22 C-D3  21h00   Jambusqués  Corpo-D3
 
  Sam 05/02/22 P3D  16h30 Profondeville C  Ohey C
  T2
  N2D  20h30   Romedenne A Profondeville A
  B-0004
  P4D  20h30 Profondeville D  Tellinam C
  T2
  P2D   Profondeville B  
  Coupe (1/4 finale) ou Dim
  P3D   Profondeville C  
  Coupe (1/4 finale) ou Dim
  Dim 06/02/22 P2D   Profondeville B  
  Coupe (1/4 finale) ou Sam
  P3D   Profondeville C  
  Coupe (1/4 finale) ou Sam
  Jeu 10/02/22 C-D3  20h30   Corpo-D3  PAF NAmur
 
  Sam 12/02/22 P2D  13h30   Jemeppe D Profondeville B
 
  N2D  20h30 Profondeville A  Gembloux A
  (B-0080)- T2 - Basket OK
  P3D  20h30   Couvin B Profondeville C
 
  Dim 13/02/22 P4D  15h00   VSport B Profondeville D
 
  Mer 16/02/22 C-D1  21h00   Corpo-D1  
 
  Jeu 17/02/22 C-D3  21h00   Macumba  Corpo-D3
 
  Sam 19/02/22 P2D  16h30 Profondeville B  R.N.V. Namur B
  T1
  P4D  16h30 Profondeville D  Jemeppe E
  T2
  P3D  20h30 Profondeville C  Dinant Miavoye B
  T2
  Jeu 24/02/22 C-D3  20h30   Corpo-D3  Visiteurs 2
 
  Jeu 10/03/22 C-D3  20h30   Corpo-D3  Félins
 
  Sam 12/03/22 P4D  13h30   Dinant Miavoye C Profondeville D
 
  N2D  20h00   Riemst A Profondeville A
  B-0088
  Dim 13/03/22 P3D  14h00   Romedenne D Profondeville C
 
  Mer 16/03/22 C-D1  21h00   Corpo-D1  
 
  Ven 18/03/22 C-D3  21h00   Di Oui Di Nant  Corpo-D3
 
  Sam 19/03/22 N2D  17h00   Herenthout A Profondeville A
  (B-0092)-
  P2D  20h30 Profondeville B  Dinant Miavoye A
  T2 - Basket OK
  Dim 20/03/22 P3D  10h30 Profondeville C  Lesse&Lhomme B
  T2 - Basket OK
  Mer 23/03/22 C-D3  20h00   Reumonjoie  Corpo-D3
 
  Sam 26/03/22 P2D   Profondeville B  
  Coupe (1/2 finale) ou Dim
  P3D   Profondeville C  
  Coupe (1/2 finale) ou Dim
  Dim 27/03/22 P2D   Profondeville B  
  Coupe (1/2 finale) ou Sam
  P3D   Profondeville C  
  Coupe (1/2 finale) ou Sam
  Jeu 31/03/22 C-D3  20h30   Corpo-D3  Tellinam and Girls
 
  Sam 02/04/22 P3D  13h30   Ciney C Profondeville C
 
  P2D  15h30   Arsimont Profondeville B
 
  N2D  20h30 Profondeville A  Zoersel A
  (B-0098) - T2
  Dim 03/04/22 P4D  14h00   Gembloux D Profondeville D
  (Salle : Complexe Sportif Chapelle Dieu à GEMBLOUX)
  Sam 09/04/22 P3D  13h30   Lesse&Lhomme C Profondeville C
  (Salle : Hall Omnisports à TELLIN)
  N2D  20h00   Alken A Profondeville A
  B-0105
  Dim 10/04/22 P4D  14h00   Namur Volley E Profondeville D
  (Salle : Centre Sportif à BOUGE)
  Sam 23/04/22 P2D  16h30 Profondeville B  Doische B
  T2
  P4D  16h30 Profondeville D  Ciney D
  T1
  N2D 20h00   Tongeren Profondeville A
  B-0053 - Coaching - Demandé à jouer le dim à 18h00 (Se jouait le 02/10/21 à 20h00 - Modification du 21/06/21)
  P3D  20h30 Profondeville C  Romedenne C
  T1
  Dim 01/05/22 P2D   Profondeville B  
  Coupe (Finale)
  P3D   Profondeville C  
  Coupe (Finale)
(N) : Nouvelle rencontre - (S) : Rencontre supprimée
* : match des réserves 1h15min plus tôt

Une question, un commentaire, n'hésitez pas à contacter un membre du Comité ou le Président (gsm 0474 75 32 22)
Accueil | Le club (Le club - Le comité - cs La Hulle - Accident - Jeunes) | Les brèves
Equipes (N2D - P2D - P3D - P4D - Corpo Div 1 Mixte - Corpo Div 3 Mixte - U13G - U13F - U11F
Calendriers (Club - N2D - P2D - P3D - P4D - Jeunes - Corpo Div 1 Mixte - Corpo Div 3 Mixte - U13G - U13F - U11F - Tâches - Modifications aux calendriers)
Résultats (Equipes seniors, Corpo Div 3 Mixte et jeunes) | Classements (Equipes seniors, Corpo Div 3 Mixte et jeunes)| Adresse des salles
Activités ( Beach volley 2016 - Beach volley 2015 - Le making of ... - Beach volley 2014 - Beach volley 2013 - Beach volley 2012 - Beach volley 2009 et Beach volley 2007)| Partenaires | Publications | Liens