Retour à la page d'accueil du site
Calendrier des équipes du club (Saison 19-20)

Cliquez ici pour imprimer cette page
 
Date
Division Heure * Visité Visiteur Remarque
  Sam 06/06/20 U11G  08h30   Beauraing A Profondeville
  1/4 finale coupe (Beauraing, Namur et Profondeville, 1er passe)(08h30 et 09h30)-Bernard (Se jouait le 14/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U19F  09h00   Floreffe Profondeville
  Championnat U19F (tournoi à 5 équipes)-Bernard (Se jouait le 15/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U13G  09h00 Profondeville  Anhée A
  T2.1-Bernard (Se jouait le 21/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U11G  09h00   Arsimont A Profondeville
  (Se jouait le 29/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U15F 09h30 Profondeville  Floreffe
  T2.1 (Se jouait le 28/03/20 à 10h30 - Modification du 12/03/20)
  U13F  09h30 Profondeville  Ciney B
  T2.2-Bernard (Se jouait le 28/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U9  09h30 Profondeville  
  T2.1-Matches U9/0 (10h15 et 11h00 pour Prof, 1er passe)-Bernard (Se jouait le 21/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U15F  10h30 Profondeville  Lesse&Lhomme
  T3 (Se jouait le 21/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U13G  10h30   Beauraing A Profondeville
  Bernard (Se jouait le 14/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U9  11h00 Profondeville  
  1/2 finale coupe (U9/2 : Nina & Maxence)(Romedenne, Anhée et Prof, 1 et 2 passent)-(Matches pour Prof à 11h00 et 12h20)-Bernard (Se jouait le 29/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U13F  11h15   Gedinne Profondeville
  Bernard (Se jouait le 22/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U17F  13h00   Lesse&Lhomme Profondeville
  Championnat U17F (tournoi à 7 équipes) (Matches de 13h00 à 18h20)-Sébastien (Salle : Salle Omnisports à JEMELLE) (Se jouait le 14/03/20 - Modification du 12/03/20)
  P4D  13h30   Couvin B Profondeville C
  (Se jouait le 22/03/20 - Modification du 12/03/20)
  N2D  14h45 Profondeville A  Franchimont
  T2 (Se jouait le 22/03/20 - Modification du 12/03/20)
  N2D  15h30   Bouillon Profondeville A
  (Se jouait le 29/03/20 - Modification du 12/03/20)
  P2D  17h00 Profondeville B  Anhée B
  T2 (Se jouait le 28/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U11G  18h00   Anhée A Profondeville
  Bernard (Se jouait le 12/03/20 - Modification du 12/03/20)
  U13G 18h15 Profondeville  Lesse&Lhomme A
  (Se jouait le 02/04/20 à 10h30 - Modification du 12/03/20)
  P4D 20h15 Profondeville C  Romedenne F
  A contrôler-T1.1 (Se jouait le 20/03/20 à 11h00 - Modification du 12/03/20)
  P4D  20h30 Profondeville C  Ohey E
  T2 (Se jouait le 28/03/20 - Modification du 12/03/20)
  P2D  20h45   Anhée A Profondeville B
  (Se jouait le 21/03/20 - Modification du 12/03/20)
  Dim 07/06/20 C-D1  20h30   PDG Profondeville
  (Se jouait le 16/03/20 - Modification du 12/03/20)
  C-D3  20h30 Profondeville  As de Pique
  T3.2 (Se jouait le 12/03/20 - Modification du 12/03/20)
  C-D1  21h00   VC de la Vierge Profondeville
  (Se jouait le 12/03/20 - Modification du 12/03/20)
  C-D1  21h00   Profondev2  Mo Stichis
  T2 (Se jouait le 18/03/20 - Modification du 12/03/20)
  C-D1  21h00   Profondev2 Profondeville
  Pré-tour de la coupe (Se jouait le 01/04/20 - Modification du 12/03/20)
  C-D3  21h00   Samana B Profondeville
  (Se jouait le 18/03/20 - Modification du 12/03/20)
(N) : Nouvelle rencontre - (S) : Rencontre supprimée
* : match des réserves 1h15min plus tôt

Une question, un commentaire, n'hésitez pas à contacter un membre du Comité ou le Président (gsm 0474 75 32 22)
Accueil | Le club (Le club - Le comité - cs La Hulle - Accident - Jeunes) | Les brèves
Equipes (N3D - P2D - P4D - Corpo Div 1 Mixte - Corpo Div 3 Mixte - U15F - U13F - U11F - U11G - U9 Mixte
Calendriers (Club - N3D - P2D - P4D - Jeunes - Corpo Div 1 Mixte - Corpo Div 3 Mixte - U15F - U13F - U11F - U11G - U9 Mixte - Tâches - Modifications aux calendriers)
Résultats (Equipes seniors, Corpo Div 4 Mixte et jeunes) | Classements (Equipes seniors, Corpo Div 4 Mixte et jeunes)| Adresse des salles
Activités ( Beach volley 2016 - Beach volley 2015 - Le making of ... - Beach volley 2014 - Beach volley 2013 - Beach volley 2012 - Beach volley 2009 et Beach volley 2007)| Partenaires | Publications | Liens